Тепло и Уют от кампании KaminWood!

Посиделки у камина, что может быть приятнее, особенно в холодный снежный вечер. Да и наблюдать за пламенем, пляшущим в топке, в минуты размышления очень приятно. С точки же зрения дизайна, такой элемент вашего жилища делает его узнаваемым, придаст особого шарма и очарования. Но мало просто купить камин. Нужно выбрать надежный и качественный товар, у хорошего продавца.

Надежный поставщик – залог качества и долговечности

Компания KaminWood – команда, имеющая многолетний опыт работы в сфере продаж, монтажа и проектирования всего, что связано с такими объектами, как бани, сауны, печи и камины. Благодаря лидерским позициям по продажам, эта компания может предложить наиболее выгодные условия и гарантию качества продукции и монтажа. KaminWood доверяют работу со своим оборудованием такие фирмы, как Nordica, Dovre, Brunner, Sergioleoni, Traforart, Kratki, Kawmet, Schmidt. Отдельно хотелось бы остановиться на продукции Schmidt, которая с успехом реализуется по всему миру и дарит людям уют. Эти продукты – образец педантичного подхода к выбору материалов, умении сочетать их для получения максимальной функциональности. Слоган made in Germany уже заявляет, что перед вами европейский производитель высочайшего уровня. Кроме того, они прекрасно научились делать компактные модели с надежной термоизоляцией, применяя так называемые «Тепловые шторы» HeatStop, которые не только снижают теплопотери, но и позволяют аккумулировать экранированное тепловое излучение обратно в топку. Кроме того, это позволит и сэкономит на месте – такой ход уменьшает каминную зону на полметра. Также, все модели данного производителя отличает выгодная цена, поскольку наши объемы деятельности позволяют работать поставщикам с нами на оптовых ценах.

Компания KaminWood – лидер продаж европейского уровня

Что значат эти громкие слова? Это означает, что покупка камина у нас — это не только хорошее приобретение, но и целый ряд преимуществ, который мы предоставляем своим клиентам:

  • Оперативное выполнение любого заказа;
  • Установка каминов, печей;
  • Интересные периодические акции, система скидок;
  • Возможность оплаты наложенным платежом или по предоплате;
  • Проектирование и монтаж различных типов бань, саун, каминных систем, дымоходов, печей «под ключ» — то есть полное выполнение цикла работ без привлечения заказчика;
  • Огромный ассортимент сопутствующих товаров;
  • Гарантия качества на всю продукцию в соответствии с гарантией производителя;
  • Грамотный и приветливый персонал, который хорошо ориентируется в товаре и его особенностях.

Выбирая нашу продукцию и услуги, вы открываете для себя новый уровень понимания каминного искусства. Мы искренне рады приобщиться к благородной миссии создания теплой, уютной атмосферы в вашем жилище и знакомства с настоящим немецким качеством.